指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账号注销后怎么申请恢复
2026-04-22 14:26:03
1、
点击注册
注销后可重新用原来信息注册新账号。
2、
点击同意
查看注册协议以及隐私政策,选择同意按钮。
3、
点击验证
输入手机号发送验证码开始注册。
4、
点击登录
验证成功在首页进行登录即可。
相关推荐
京东实名认证怎么解绑
阅读量:146
手机版京东账号怎么注销
阅读量:29
京东账号怎么注销
阅读量:26
如何查询个人名下有几个京东账号
阅读量:36
京东原先手机号不用了怎么换
阅读量:170
猜你喜欢
金丝楠木手串怎么盘
泡椒鸡爪怎么做
怎么充话费
论文注释怎么加
日食是怎么形成的
炒饭怎么做好吃
ppt怎么插入视频
福寿鱼怎么做好吃
105000大写怎么写
cad圆弧怎么画
猜你喜欢
手抄报怎么做
钻石怎么画
手机很卡怎么办
rainy怎么读
巴氏腺囊肿怎么治疗
怎么才能生男孩
德运奶粉怎么样
电路图怎么看
淋巴结肿大怎么办
眼睛出血是怎么回事