指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么取消app跟踪
2026-04-29 00:51:48
1、
点击隐私
iphone设置中,点击“隐私”
2、
点击跟踪
打开隐私设置后,点击“跟踪”
3、
关闭允许App请求跟踪
在跟踪设置页面中,关闭“允许App请求跟踪”即可
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:140
iphone定位要不要一直开
阅读量:28
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:196
苹果手机怎么关闭消息推送
阅读量:182
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:166
猜你喜欢
孳息怎么读
紧箍咒怎么念
怎么自动生成目录
卫生间防水怎么做
胃息肉是怎么回事
大于号怎么打
眼睛红血丝是怎么回事
微信怎么创建群
凤凰古城怎么去
巧克力怎么做
猜你喜欢
箭牌卫浴怎么样
雅思怎么考
怎么看电脑的配置
老是头晕怎么回事
发动机故障灯亮了应该怎么办
手机丢了怎么找回
时评怎么写
左边腰疼是怎么回事
凉面怎么做好吃
ps怎么调色