指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
thinkpad如何禁用麦克风
2026-04-22 17:06:50
1、先打开我们的电脑,然后点击开始;
2、之后点击设置;
3、然后点击系统;
4、之后点击声音;
5、然后点击管理声音设备;
6、之后点开麦克风,然后点击禁用即可。
相关推荐
小米12怎么查看保修期
阅读量:93
怎么检查面具聊天是否更新版本
阅读量:36
qq聊天怎么打开文字特效
阅读量:184
怎样开启腾讯视频的深色模式
阅读量:77
花亦山心之月如何快速升级
阅读量:58
猜你喜欢
名门攻略
跳绳 减肥
什么食物可以减肥
孕妇呕吐怎么办
买车攻略
我的世界曲奇饼怎么做
电子眼违章怎么处理
吃黄瓜能减肥吗
最近快递怎么这么慢
怎么治疗眼袋
猜你喜欢
浙江横店旅游攻略
哥本哈根减肥
使命召唤4攻略
六小龄童简介
我的世界空岛生存攻略
梦幻西游攻略
红烧大肠
答辩ppt怎么做
嵊泗列岛旅游攻略
生酮减肥法