指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月食怎么打开关注通知
2026-04-21 20:53:07
1、月食首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面
3、设置界面点击【关注】后面的圆点
4、【关注】后面的圆点变为紫色即表示月食打开关注通知成功
相关推荐
怎么打开月食评论通知
阅读量:141
月食怎么开启接收消息通知
阅读量:99
月食如何启用关注
阅读量:61
月食怎么关停关注通知
阅读量:49
月食怎么开启关注
阅读量:142
猜你喜欢
奥奇传说精灵大全图片
鲍鱼做法大全
斗地主大全
煎饼的做法大全家常
绣花鞋垫图案大全
京剧大全
怎么防蹭网
五行缺土怎么补
密春雷的个人资料简介
芹菜叶子的做法大全
猜你喜欢
手机银行怎么用
小金刚菩提子怎么盘
五言律诗大全
个人贷款怎么贷
中国历史简介
脸被打肿了怎么办
重阳节手抄报内容大全
经期量少怎么调理
小王子简介
产妇便秘怎么办