指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝怎么隐私设置
2026-04-29 12:04:15
1、打开手机上的亲宝宝APP。
2、点击进入之后,再选择右下角“我的”菜单。
3、点击进入之后,我们就可以点击”设置“菜单。
4、最后我们就可以点击”隐私“菜单,这样就可以进行设置了。
相关推荐
怎样设置亲宝宝APP的亲友权限
阅读量:87
亲宝宝软件的亲友权限在哪设置
阅读量:80
亲宝宝APP如何进行隐私设置
阅读量:32
亲宝宝app如何管理系统权限
阅读量:180
亲宝宝APP怎么进行亲友权限设置
阅读量:175
猜你喜欢
prc是什么意思
完美净水器怎么样
u盘不读盘怎么办
app是什么意思
snp燕窝面膜怎么样
伪废材的星际生活
马桶如何安装
绅宝汽车怎么样
让生活更美好作文
班戟怎么念
猜你喜欢
重生之农女生活
如何进入pe系统
如何设置电脑锁屏密码
kdh文件怎么打开
蝴蝶臂怎么减
生活感悟的句子
口腔溃疡如何治疗
如何写日记
刺激战场亚服怎么下载
如何做好淘宝