指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置晋江小说阅读连续阅读两小时提醒?
2026-05-19 01:31:00
1、第一步
进入晋江小说阅读软件点击【小人头像】进入个人中心;
2、第二步
在个人中心界面选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【连续阅读两小时提醒开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
晋江小说阅读怎么设置连续阅读两小时提醒
阅读量:129
晋江小说阅读如何开启连续阅读两小时提醒
阅读量:65
晋江小说阅读怎么关闭连续阅读两小时提醒
阅读量:185
晋江小说阅读如何开启连续阅读两小时提醒?
阅读量:130
晋江小说阅读两小时提醒在哪开
阅读量:89
猜你喜欢
古代生存攻略
怎么丰胸效果好
减肥食谱一周瘦10斤
刘海夹怎么用
龙云简介
孕妇水肿怎么办
洛克王国怎么加好友
长生劫攻略
宝宝不听话怎么办
yy怎么加好友
猜你喜欢
七宝古镇一日游攻略
怎么评助理工程师
靴子搭配
减肥饼干
基金怎么买卖
苹果手机卡死了怎么办
婚姻介绍所怎么收费
人工学院攻略
三国历史简介
fgo攻略