指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri怎么设置女声?
2026-04-24 01:52:45
1、点击Sir与搜索
打开手机的设置页面,点击【Siri与搜索】。
2、点击Siri声音
进入页面后,点击【Siri声音】。
3、完成设置
点击【声音2】,即可设置为女声。
相关推荐
隔空投送头像怎么换
阅读量:40
iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空
阅读量:47
酷我聚星怎么设置提现密码?
阅读量:108
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:115
怎么把苹果iOS系统升级提示永久屏蔽关闭掉
阅读量:76
猜你喜欢
稼怎么组词
减肥食谱计划
四点底怎么打
信阳师范学院怎么样
红豆汤怎么煮
惠州自驾游攻略
指甲油怎么洗
儿童便秘怎么调理
游泳 减肥
去上海旅游攻略
猜你喜欢
怎么网购
曹操传 攻略
山村老屋攻略
减肥有效方法
简单减肥操
红烧糖醋排骨的做法
蔡依林减肥
蜂蜜白醋减肥法的危害
成都美食攻略
顺丰到付运费怎么算