指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华硕商城app怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 14:30:28
1、进入应用主页点击设置
2、在设置界面中点击隐私设置
3、在隐私设置里点击‘个性化推荐’关闭
相关推荐
华硕商城app怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
华为商城怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
华硕商城app如何关闭个性化推荐
阅读量:109
华硕商城app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:100
华硕商城怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:104
猜你喜欢
西藏博物馆
顺其自然的近义词
cucumber怎么读
ppt目录怎么做
诀窍的近义词
瘦弱的近义词
中企动力怎么样
启发的近义词
障碍的近义词
yy怎么连麦
猜你喜欢
大公无私的近义词
不倒翁怎么做简单手工
电动卷帘门怎么调限位
网络诈骗怎么追回被骗的钱
没工作怎么办
小腿粗怎么减
月经期间可以吃感冒药吗
沉醉的近义词
告诫的近义词
火龙果怎么种植