指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家用户设备信息
2026-04-24 16:16:31
1、点击设置
在米家我的中,点击设置。
2、点击个人信息收集清单
在设置中,点击个人信息收集清单。
3、点击用户设备信息
在个人信息收集清单中,点击用户设备信息即可。
相关推荐
小米安装怎么关闭关闭手机纯净模式
阅读量:103
小米视频在哪关闭小窗口播放模式?
阅读量:185
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:114
华为P30怎么打开关闭GPS?
阅读量:75
小米手机如何精准调整屏幕亮度?
阅读量:128
猜你喜欢
感冒吃什么水果
下巴长痘痘怎么回事
小宝宝发型
短发的发型
晚上睡眠不好怎么办
四十岁女人洋气的发型
移动流量包怎么退订
脚酸是怎么回事
头胀痛是怎么回事
明显的近义词
猜你喜欢
怎么提取住房公积金
海尔净水器怎么样
恍恍惚惚的近义词
人为什么会感冒
吴世勋发型
惊讶的近义词
奋力的近义词
血粘度高怎么办
女生短发发型大全
男孩发型