指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多让退款并自行处理
2026-04-24 23:09:26
1、在手机上打开拼多多,然后在个人中心界面里,点击查看全部订单。
2、在我的订单界面里,选择订单,然后点击申请退款。
3、进入选择售后类型界面,点击我要退货退款就可以自行处理退款了。
相关推荐
拼多多全额退款自行处理要寄回去吗
阅读量:60
拼多多商家发错货怎么办
阅读量:123
拼多多自动弹出全额退款如何自行处理
阅读量:110
拼多多退款货物自行处理
阅读量:41
拼多多包裹外包装完好但货物破损怎么处理
阅读量:77
猜你喜欢
bq是什么意思
看病人送什么花
风油精是什么梗
维生素d缺乏性佝偻病
运动会祝词
龌龊什么意思
anyway什么意思
缺维生素d的症状
什么是平板电脑
运动会作文600字
猜你喜欢
手脱皮是缺什么维生素
运动品牌标志
含维生素a的食物
女生学什么专业
维生素k4
ppp是什么意思
庞然大物是什么意思
阿迪达斯运动鞋
苹果shsh是什么
2020年是什么生肖年