指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩视应用开启震动提醒怎么做
2026-05-06 00:32:04
1、打开彩视
进入手机系统,打开彩视应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启震动提醒
点击开启震动提醒后面的开关
相关推荐
话本小说应用怎么开启震动提醒
阅读量:155
彩视应用怎么开启保险推荐
阅读量:31
彩视应用怎么开启受限模式
阅读量:77
追书应用怎么开启震动提醒
阅读量:140
彩视应用开启震动提醒怎么设置
阅读量:131
猜你喜欢
食言是什么意思
什么是大数据概念
梦到死去的亲人是什么意思
see是什么意思
仙人掌的作用与功效
空调除湿是什么意思
红糖水什么时候喝
猫腻什么意思
kw是什么意思
诺言的意思
猜你喜欢
收官什么意思
刺猬皮的功效与作用
rf是什么意思
什么叫关联企业
女人渴望收到什么礼物
爱不释手的意思
卧室放什么植物最好
exe文件用什么打开
柠檬酸钠的作用
什么是庄家