指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看京喜APP个人信息收集清单?
2026-05-10 17:37:17
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、然后我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后我们第三步
选择【个人信息收集清单】即可查看。
相关推荐
快对app怎么查看个人信息收集清单
阅读量:28
京喜怎么查看个人信息收集清单
阅读量:177
伊对APP怎么查看个人信息收集清单?
阅读量:151
怎么在多点APP查看个人信息收集清单?
阅读量:110
怎么在搜狐新闻APP查看个人信息收集清单?
阅读量:154
猜你喜欢
薄荷脑的功效与作用
翡翠知识
女运动鞋
什么是金融学
深圳大学生运动会
什么水果是碱性的
神经衰弱什么症状
什么牌子的钢笔好
明月草的功效与作用
酵素的作用
猜你喜欢
生活小知识
心神不宁什么意思
草莓什么时候上市
乌鸡白凤丸什么时候吃最好
天山雪菊的功效与作用
牛奶和什么不能一起吃
黄疸有什么症状
心跳过缓有什么危害
运动器材专卖店
芥蒂什么意思