指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
购易购APP在哪查看第三方的SDK收集个人信息清单
2026-04-23 05:20:10
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
选择【隐私与权限】点击进入;
4、最后
选择【第三方的SDK收集个人信息清单】点击进入即可查看。
相关推荐
如何做香辣黄鳝
阅读量:111
幽谷神潭的简介
阅读量:141
如何使用NGWave工具软件进行样音片段静音处理
阅读量:39
陈皮糖怎么做
阅读量:26
东北酱骨头怎么做
阅读量:76
猜你喜欢
弱视怎么治疗
怎么开锁
海力士内存条怎么样
怎么变帅
手机怎么截图
黑枸杞怎么吃
怎么设置动态壁纸
病毒性疱疹怎么治疗
创业板股票怎么买
志高空调怎么样
猜你喜欢
燕窝是怎么形成的
小米手机怎么刷机
上火牙龈肿痛怎么办
新手上高速怎么处罚
怎么打飞机
军棋怎么玩
新闻评论怎么写
肠道不好怎么调理
魅族手机怎么样
眼皮肿是怎么回事