指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP中怎么开启截屏分享功能
2026-04-23 06:26:08
1、手机里找到APP,卡通动物图标,点击进入;
2、进入APP通用设置页面,四项内容,点击隐私设置;
3、进入隐私设置页面,很多项目,点击截屏时弹出分享页面后的开关即可;
相关推荐
京喜微信小程序怎么开通微信免密支付
阅读量:24
如何修改京喜APP的6位数字支付密码
阅读量:45
京喜如何使用微信支付?
阅读量:27
在京喜商品详情页截屏时怎么自动弹出分享页面
阅读量:105
京喜白条消费在哪查询记录
阅读量:139
猜你喜欢
哈尔滨商业大学怎么样
大连旅游景点
烬的大招怎么放
发票遗失证明怎么写
维棠怎么用
下载歌曲怎么下载
睡落枕怎么办小窍门
北京奔驰怎么样
上海市商贸旅游学校
安徽建筑大学怎么样
猜你喜欢
家常凉拌菜
内蒙古旅游景点
水仙怎么养
河南工程学院怎么样
网银转账怎么转
脸上毛孔堵塞怎么办
十大旅游胜地
螃蟹死了可以吃吗
江西有什么旅游景点
人流后几天可以出门