指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询自己的核酸结果
2026-04-23 23:10:01
1、首先,打开微信进入查询小程序。
2、接着,按照页面上的提示输入自己的信息点击立即查询。
3、最后点击预览可以查看自己核酸检测结果了。
相关推荐
图解MapGIS文件格式转换步骤
阅读量:116
Inventor 2014 基础教程:[12]草图中的尺寸
阅读量:167
酷家乐合成3D漫游图新功能介绍
阅读量:151
3Dmax可编辑网格边切角
阅读量:39
AutoCAD2018中相切约束怎么使用
阅读量:47
猜你喜欢
连笔字怎么写
wifi密码怎么看
全身酸痛是怎么回事
尿频尿急怎么办
狮王祛痘膏怎么样
怎么打开注册表
小天鹅冰箱怎么样
电子相册怎么做
皮肤暗沉怎么调理
光盘怎么刻录
猜你喜欢
类风湿怎么办
豆腐干怎么做好吃
保湿乳液怎么用
怎么做淘宝
着火了怎么办ppt
微信密码怎么找回
华润漆怎么样
康师傅怎么了
手抓饼的面饼怎么做
怎么开通手机银行