指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝语言怎么改成繁体
2026-04-30 02:15:22
1、首先打开支付宝,点击【我的】,选择右上角的【设置】图标
2、随后点击【通用】按钮
3、接着选择【多语言】
4、最后选择繁体,按保存即可
相关推荐
支付宝语言怎么改成繁体字?
阅读量:77
支付宝怎么设置语言
阅读量:62
支付宝如何改成英文语言
阅读量:141
支付宝怎样修改简体为繁体 修改语言
阅读量:60
支付宝系统语言如何修改成英文?
阅读量:141
猜你喜欢
幻境7下8怎么走
田东生活网
对生活的感悟作文
引用文献如何标注
姓生活片
明星教你如何接吻
如何开家政服务公司
如何取消页码
如何去除妊娠纹
围攻怎么造飞机
猜你喜欢
如何抠图换背景
鼠标驱动怎么恢复
超敏c反应蛋白偏高说明什么
受精卵着床有什么症状
深圳红树林怎么去
粉象生活邀请码
磁盘100怎么解决
如何强身健体
如何欲擒故纵
生活防水