指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
JayMe如何注销帐号
2026-04-23 01:48:02
1、
第一步:打开JayMe的首页,选择【设置】。
2、
第二步:点击【帐号安全】选项。
3、
第三步:选择【注销帐号】。
4、
第四步:点击【确认注销】选项,即可注销帐号。
相关推荐
QQ如何注销帐号
阅读量:83
下厨房如何注销帐号
阅读量:40
JayMe如何关闭消息气泡动效
阅读量:163
JayMe如何查看隐私政策摘要
阅读量:112
花田如何注销帐号
阅读量:45
猜你喜欢
90年属什么生肖
七月七是什么节日
脉搏弱是什么原因
核销是什么意思
业务员是做什么的
铁憨憨是什么意思
日本豆腐是什么材料
smith是什么意思
什么的大地
cucci是什么牌子
猜你喜欢
1月29日是什么星座
人棉是什么面料
august是什么意思
绪论是什么意思
什么是低碳生活
large是什么意思
飞蚊症用什么眼药水
if是什么意思
画蛇添足告诉我们什么道理
抄手是什么