指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么开启弹幕自动播放
2026-05-08 15:11:30
1、首先打开手机的快看首页,点击推荐。
2、然后随便选择进入推荐的漫画,点击左下角的弹幕。
3、最后在弹出来的窗口,点击弹幕自动播放即可。
相关推荐
快看软件如何关闭自动播放漫画弹幕功能
阅读量:53
快看APP如何开启弹幕自动播放功能
阅读量:124
快看软件中怎么开启弹幕自动播放功能?
阅读量:135
快看软件怎样开启弹幕自动播放功能
阅读量:125
快看怎样关闭自动播放漫画弹幕功能
阅读量:57
猜你喜欢
饕餮怎么读
the怎么读
生日蛋糕的做法
鹌鹑怎么读
银耳百合汤的做法
钺怎么读
竹鼠的做法
带鱼的做法大全
鲫鱼豆腐汤做法
虾仁粥的做法
猜你喜欢
寅怎么读
戛怎么读
苹果6怎么截图
穹怎么读
微信黑名单怎么恢复好友
山药怎么做好吃
宫外孕怎么办
瞥怎么读
鸡腿肉的做法大全
水豆豉的做法