指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone不许“京东”app显示通知提醒声音
2026-04-25 21:41:53
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“通知”。
2、然后搁薪
下滑“通知”显示页面点击“京东”。
3、最后
显截艺示页面找到“声音”旁边标签,点击设定。醒芬轿
相关推荐
iPhone通知中心不许“京东”app显示通知
阅读量:54
iPhone系统通知关闭“京东”app显示?
阅读量:157
iPhone怎样关闭“京东”app系统通知声音?
阅读量:170
iPhone京东金融app开启“账户通知”消息提醒
阅读量:123
iPhone锁定屏幕时不许“京东”app显示通知
阅读量:161
猜你喜欢
耐克怎么辨别真假
磨牙怎么办
新生儿打嗝怎么回事
卡牌怎么玩
猪八戒网怎么接任务
疝气怎么治疗
花呗怎么还
qcy蓝牙耳机怎么样
神舟笔记本怎么样
马頔怎么读
猜你喜欢
黄油怎么吃
华帝抽油烟机怎么样
婴儿拉绿屎怎么回事
和氏羊奶粉怎么样
电脑没声音怎么办
英雄联盟符文怎么搭配
炒饭怎么做好吃
鸡怎么叫
我的世界门怎么做
特殊符号怎么打