指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀商城个性化推荐功能怎么关闭
2026-04-22 12:39:42
1、先打开应用进入,点击下面我的设置图标
2、如下图所示,点击上面的隐私管理选项
3、如下图所示,点击上面的推荐服务选项
4、我们最后一步,点击关闭个性化推荐功能即可
相关推荐
移动手机停机了怎么办
阅读量:132
中国移动号码归属地在哪里查看
阅读量:106
中国移动如何开启服务通知
阅读量:42
手机卡欠费停机了不注销会怎么样
阅读量:110
5g手机怎么打开5g开关
阅读量:23
猜你喜欢
腰花的做法
怎么组词
桂鱼的做法
环比怎么算
胖头鱼的做法
棒棒糖的做法
泛怎么读
塘鲺鱼的做法
the怎么读
恪怎么读
猜你喜欢
海带排骨汤的做法
兰芝护肤品怎么样
茱萸怎么读
凉拌面的做法
乳腺癌是怎么引起的
柠檬鸭的做法
糖醋萝卜的做法
玉米做法
手机投屏到电视上怎么操作
鱼丸子的家常做法