指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民吃瓜app怎样关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 16:00:20
1、打开“全民吃瓜“软件,点击“用户头像”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
得到App关闭个性化推荐功能
阅读量:154
橙瓜App怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:73
橙瓜app怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
全民小说app怎样关闭个性化广告
阅读量:83
怎样关闭皮皮虾APP的个性化推荐
阅读量:110
猜你喜欢
鱼香茄子的做法视频
厍怎么读
韩国辣白菜的做法
健康管理师怎么报名有什么条件
excel怎么读
早餐的做法花样大全
直肠癌是怎么引起的
苹果派的做法
罘怎么读
皋怎么读
猜你喜欢
忻怎么读
羊肉的做法大全
炒粉的做法
wps怎么删除空白页
可乐的做法
谒怎么读
凛怎么读音
皖怎么读
春卷的做法
蟹煲的做法