指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置双击锁屏功能?
2026-04-29 21:24:27
1、在设置界面,点击便捷工具进入。
2、进入便捷工具界面,点击悬浮球进入。
3、打开悬浮球开关,点击双击进入。
4、在双击页面,勾选锁屏选项即可。
相关推荐
oppo一键锁屏
阅读量:168
opporeno9怎么双击锁屏
阅读量:136
oppo手机一键锁屏在哪里
阅读量:118
oppo自带一键锁屏在哪里打开
阅读量:60
opporeno6pro怎么设置一键锁屏
阅读量:37
猜你喜欢
麻辣龙虾的做法
怎么去水印
茄汁青鱼的做法
oppo手机怎么截屏
海蛎子的做法
酱茄条的家常做法
当归羊肉汤的做法
腹语是怎么发出来的
老面馒头的做法
牛排的做法
猜你喜欢
携怎么读
qq糖的做法
面包蟹做法
发糕的家庭的做法
奥尔良烤翅做法
焖锅的做法
鹅肉的做法大全
茄汁鱼罐头的做法
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
町怎么读