指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机应用行为记录怎么关闭
2026-04-22 03:01:14
1、首先在设置中点击应用设置进入;
2、然后在新的界面点击应用管理进入;
3、最后点击应用行为记录进入,即可清除缓存并关闭。
相关推荐
怎么删除应用行为记录
阅读量:97
应用行为记录怎么删除
阅读量:119
oppo应用使用时间如何删除使用记录
阅读量:117
小米应用行为记录能删除吗
阅读量:56
OPPO如何删除应用数据
阅读量:109
猜你喜欢
意外保险怎么报销
话题作文题目大全
枇杷叶怎么煮水
大象图片大全
菊花图片大全
鼻子干疼怎么办
崇州旅游景点大全
花图片大全
五行属火的字大全
手凉是怎么回事
猜你喜欢
金针菇的做法大全
水肿是怎么回事
个人爱好怎么写
明星名字大全
大象图片大全
香港tvb电视剧大全
水泥地面起砂怎么办
分手信怎么写
怎么拷贝
造句大全