指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40升级miui13方法
2026-04-22 07:09:52
1、第一步,打开设置,点击手机的MIUI版本进入。
2、第二步,点击右上角三个点图标。
3、第三步,点击下方的申请内测选项。
4、第四步,点击下方的申请选项就可以了。
相关推荐
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:123
miui14屏幕刷新率怎么设置
阅读量:158
小米手机怎么升级到miui14新系统
阅读量:74
小米手机如何卡刷
阅读量:130
小米手机如何还原开发者设置
阅读量:166
猜你喜欢
奥林匹克精神是什么
苹果手机vpn是什么
chat是什么意思
tense是什么意思
人言可畏是什么意思
pork是什么意思
疫情是什么意思
云计算是什么
爱情是什么样子的
黑匣子是什么颜色
猜你喜欢
ooc什么意思
成龙姓什么
冬天有什么花
五花八门是什么生肖
有头皮屑是什么原因
背包客是什么意思
马子是什么意思
企鹅病是什么病
哇嘎是什么
生猴子是什么意思