指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad耳机模式怎么调成正常模式
2026-04-22 12:12:20
1、
点击通用
打开设置,点击通用选项。
2、
点击辅助功能
在当前页面点击辅助功能。
3、
点击音频通话方式
进入页面后,点击音频通话方式。
4、
选择自动模式
在当前页面选择自动模式即可。
相关推荐
ipad没声音且显示为耳机模式怎么办
阅读量:49
ipad没声音显示耳机模式
阅读量:70
ipad显示耳机模式如何退出
阅读量:114
ipad如何退出显示耳机模式
阅读量:43
iPad耳机模式怎么取消
阅读量:123
猜你喜欢
广东清远旅游
手机不能打字怎么回事
如何戒色
cf怎么超级跳
哪里的英文
冰岛在哪里
大学生如何创业
义乌在哪里
韩国旅游线路
u盘不显示怎么办
猜你喜欢
胸部大怎么办
自我评定怎么写
苏州西山旅游
两个路由器怎么串联
核电站怎么发电
如何提高写作水平
如何买车险划算
宋江是怎么当上老大的
三亚旅游景点地图
螃蟹哪里不能吃高清图