指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么打开朗读屏幕功能
2026-04-23 03:42:48
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击朗读内容进入。
4、进入朗读内容界面,打开朗读所选内容开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么修改不了时间?
阅读量:79
苹果12桌面小圆点怎么设置出来?
阅读量:95
iphone允许粘贴怎样设置
阅读量:66
苹果提醒事项怎么在屏幕显示
阅读量:164
51修—苹果iPhone SE与iPhone6s全面对比
阅读量:123
猜你喜欢
大学运动会广播稿
豆浆不能和什么一起吃
什么粥最养胃
格瓦斯是什么
徘徊的意思是什么
运动手抄报
酸菜的腌制方法
汽车过户需要什么手续
脚凉是什么原因
什么是百日咳
猜你喜欢
借条和欠条有什么区别
什么食物含碱性
胚根发育成什么
oz是什么意思
qt是什么意思
退伍证有什么用
麻子是什么
乔迁新居送什么礼物
山药与什么食物相克
运动会广播稿200字