指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消苹果手机的经典反转功能
2026-04-23 09:33:53
1、第一步:打开设置界面,点开“辅助功能”页。
2、第二步:在辅助功能页面,打开“显示与文字大小”界面。
3、第三步:在显示与文字大小界面,关掉“经典反转”后面的按钮即可。
相关推荐
苹果手机怎么关闭面容ID
阅读量:170
iPhone王者荣耀关闭游戏总声音
阅读量:46
如何设置苹果手机夜览功能
阅读量:108
苹果手机来短信怎么设置闪光灯提醒
阅读量:53
iPhone13如何关闭经典反转
阅读量:156
猜你喜欢
吞噬的近义词
红烧猪蹄怎么做好吃
显存怎么看
下巴长痘是怎么回事
慎重的近义词是什么
安盛天平保险怎么样
怎么健身
怕黑怎么办
隐蔽的近义词
缠绕的近义词
猜你喜欢
燕麦片怎么煮
手机nfc功能怎么用
皮肤角质层薄怎么修复
记录的近义词
怎么投资理财
男士潮流发型
望的近义词
西安外国语大学怎么样
感冒怎么好的快
辨认的近义词