指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频看电影怎么发弹幕?
2026-04-21 23:11:21
1、进入到西瓜视频的放映厅界面,选择需要发弹幕的影片进入。
2、在视频的下方,有一个点击发弹幕的按钮,点击它。
3、输入弹幕内容,之后点击发送就行了。
相关推荐
西瓜视频如何发弹幕
阅读量:141
剪映如何制作三联屏封面?
阅读量:92
西瓜视频怎样关闭抖音同步
阅读量:42
西瓜视频作品修改在哪里操作
阅读量:53
西瓜视频怎样开通视频原创功能
阅读量:131
猜你喜欢
7月17日是什么日子
什么是石英表
暗度陈仓是什么意思
南京有什么好玩的地方
s925是什么意思
下家是什么意思
梦遗是什么
投行是什么
海米是什么
bl什么意思
猜你喜欢
来例假能吃什么水果
形声字是什么
七年之痒是什么意思
什么是利润
什么是副乳
b股是什么意思
volume是什么意思
开业送什么
月经量少吃什么
高粱是什么