指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享50pro怎么开启免打扰
2026-04-22 00:29:08
1、进入手机设置;点击【声音和振动】;见下图
2、点击【免打扰】;见下图
3、将【立即开启】右侧的开关开启即可;见下图
4、也可以从手机屏幕右侧下滑打开控制中心,点击免打扰;见下图
相关推荐
OPPO R9怎么关闭下方两侧按键灯?
阅读量:169
华为手机如何下载闵教学习
阅读量:57
回森APP如何打开私信消息免打扰
阅读量:138
养生食补羊肉烩饼的做法
阅读量:169
井下防水防潮措施
阅读量:67
猜你喜欢
857什么意思
hd什么意思
三支一扶是什么
一如既往什么意思
team什么意思
什么名字好听
流连忘返什么意思
打油诗是什么意思
什么是便秘
soccer是什么意思
猜你喜欢
三高是什么
sync是什么意思车上的
朝圣是什么意思
怜悯的近义词是什么
梦想是什么
大学有什么专业
划水是什么意思
青青子衿什么意思
什么是平均数
vt是什么意思