指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧好医院app如何关闭系统消息推送
2026-04-23 06:09:09
1、点击设置之销
进入我颂睡的界面,点击【设置】。
2、点击消息管理
进入设置界面,点击【消息管理】。
3、点击按钮关闭
进入消息设置界面扬码财,点击【系统推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
智慧好医院app怎么清理缓存
阅读量:192
如何使用青浦长三角智慧互联网医院?
阅读量:96
智慧好医院app怎么修改用户名
阅读量:180
智慧好医院app怎么设置登录密码
阅读量:170
智慧好医院app如何清理缓存
阅读量:25
猜你喜欢
jojo是什么意思
祝福歌词
scc是什么意思
空调辅热是什么意思
百无聊赖是什么意思
瑟瑟的意思
唯物主义是什么意思
公司融资是什么意思
1996年发生了什么大事
新车年审需要什么资料
猜你喜欢
祝福祖国的成语
什么是命令行
小时代5什么时候上映
祝福老师的话语
什么是市盈率和市净率
大飞机是什么意思
卑躬屈膝的意思
peaches是什么意思
房租费计入什么科目
什么是基金投资