指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启防闪烁模式?
2026-04-22 23:26:29
1、首先,打开红米手机的设置,点击“显示”进入,如图所示。
2、然后,在显示页面,点击“防闪烁模式”进入,如图所示。
3、最后,在防闪烁模式页面,选择“防闪烁模式”即可完成,如图所示。
相关推荐
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
阅读量:29
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:140
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:176
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:126
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:195
猜你喜欢
拔罐减肥穴位图
赵奕然减肥视频全集
怎么申请电子邮件
九寨沟住宿攻略
新鲜铁皮石斛怎么吃
早餐搭配
稻城亚丁自驾游攻略
四姑娘山攻略
醋泡黑豆的减肥功效
晚餐吃什么可以减肥
猜你喜欢
口疮怎么办
泰国旅游攻略购物
扫描机怎么使用
红薯吃了发胖还是减肥
男士搭配
最快的减肥方法
中原工学院怎么样
按摩减肥
一周快速减肥方法
魔力宝贝手游攻略