指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘如何开启计划提醒?
2026-04-23 16:12:25
1、打开饭橘app,点击页面右下角的【我的】。
2、点击我的页面中的【自定义提醒】。
3、点击提醒设置页面中的【计划】。
4、点击【开启计划提醒】右侧的灰色按钮。
5、这样一来计划提醒就被开启了。
相关推荐
手机QQ怎么设置浮屏
阅读量:66
波点音乐在哪里设置导入外部歌单?
阅读量:176
雾是怎样形成的简单回答
阅读量:150
和平精英怎么换号
阅读量:179
《黎明觉醒》:武器属性攻略
阅读量:147
猜你喜欢
宜信公司怎么样
怎么整人
怎么打新股
键盘乘号怎么打
怎么查社保交了多久
健康状况一栏怎么填
别克君越怎么样
毓婷怎么吃
求职目标怎么写
怎么做红烧鱼
猜你喜欢
耳屎多是怎么回事
手心痒是怎么回事
唯品会怎么样
毕业论文致谢怎么写
怎么了东东
怎么设置手机彩铃
辽宁师范大学怎么样
上海人怎么样
七巧板怎么拼正方形
儿菜怎么做好吃