指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开LED闪烁以示提醒
2026-04-29 10:39:50
1、在苹果手机设置中,选择“辅助功能”选项距季绵。
2、在辅助功能设置中兼付,态选进入“音频视觉”界面。
3、在音频视觉页,将“LED闪烁以示提醒”功能点亮即可。
相关推荐
iphone护眼模式怎么设置
阅读量:46
怎么修改苹果手机名称
阅读量:155
iphone13pro如何还原主屏幕布局呢?
阅读量:106
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:55
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:196
猜你喜欢
踌躇的近义词
友邦保险怎么样
怎么显示隐藏文件夹
先兆性流产怎么办
小儿发烧怎么办
感冒头痛
军事博物馆
消耗的近义词
怎么修改图片分辨率
成都金沙遗址博物馆
猜你喜欢
ps怎么打字
红火的近义词
qq怎么看别人删了我
粉饼碎了怎么办
公务员常识题库
初中男生发型
肺积水怎么治疗
帅哥发型
脸肿怎么回事
雅诗兰黛怎么样