指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone播客如何关闭使用蜂窝数据
2026-04-25 10:01:38
1、打开手机设置页面,在页面里找到播客,并点击进入
2、在播客页面上方找到蜂窝数据
3、最后将蜂窝数据关闭即可关闭使用蜂窝数据
相关推荐
iPhone播客怎么设置允许使用蜂窝网络下载呢?
阅读量:106
iPhone怎么关闭蜂窝数据?
阅读量:102
苹果播客怎么关闭使用蜂窝数据
阅读量:78
iPhone怎么打开蜂窝数据
阅读量:167
怎么允许iphone视频使用蜂窝数据
阅读量:74
猜你喜欢
神阙穴的作用
皮带什么牌子好
cod是什么意思
什么是清宫
泡酒用什么酒
干股是什么意思
既生瑜何生亮是什么意思
唐太宗属于什么号
library是什么意思
柑橘的功效与作用
猜你喜欢
什么是富二代
环丙沙星的作用
好基友是什么意思
automatic什么意思
刚正不阿的意思
is是什么意思
我的世界墨囊有什么用
五音指什么
jd是什么意思
什么是ie