指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝设置使用移动网络提醒
2026-04-22 22:42:05
1、登录【荔枝】手机客户端。
点击页面底部【我的】进入。
2、进入主页。
选择【设置】选项,点击进入。
3、打开设置页。
将【网络流量提醒】开关打开即可。
相关推荐
荔枝切换移动网络流量时怎么开启提醒
阅读量:63
荔枝如何开启使用流量提醒
阅读量:176
荔枝移动端如何开启通知提醒?
阅读量:22
荔枝切换移动网络流量时怎么开启提醒
阅读量:180
荔枝在哪儿关闭声音提醒
阅读量:25
猜你喜欢
简单有效的减肥方法
换手机号微信怎么办
丽水旅游攻略
红烧鱼籽
深圳美食攻略
酸奶减肥法
辟谷减肥的正确方法
饥荒 攻略
nba2k怎么玩
女装搭配技巧
猜你喜欢
鬼泣3攻略
红烧鸡爪的做法
上班族减肥
减肥药会反弹吗
幻想三国志攻略
挪威的森林简介
qq克隆好友怎么弄
手机被偷了怎么找回来
平潭岛旅游攻略
夏季服装搭配的技巧