指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在世纪佳缘app上开启推送通知?
2026-04-25 13:25:29
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
右上角选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息设置】点击进入;
4、最后
选择【开启推送通知】开启即可。
相关推荐
世纪佳缘app怎么开启发信限制
阅读量:163
如何在世纪佳缘app查看我喜欢的?
阅读量:167
如何在世纪佳缘app上开启分享位置?
阅读量:27
世纪佳缘app怎么上传照片
阅读量:167
世纪佳缘app如何上传照片?
阅读量:139
猜你喜欢
自我推荐怎么写
门把手坏了怎么修
东芝移动硬盘怎么样
监控怎么安装
花怎么做
小米怎么恢复出厂设置
人参怎么吃
苹果怎么下载lol手游
画画用英语怎么说
眼睛干涩怎么办
猜你喜欢
盆腔积液是怎么回事
婴儿消化不良怎么办
我的世界怎么做大炮
怎么看淘宝等级
智能电表怎么看度数
宫颈糜烂是怎么引起的
金枝玉叶怎么养
肺结节是怎么回事
狗狗肛门腺怎么挤
猪脚怎么做好吃