指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo短视频app怎么删除播放历史记录
2026-04-25 09:52:20
1、打开app我的页面,点击右上角“三个点”图标。
2、进入侧边栏,点击“观看历史”选项。
3、进入观看历史界面,点击右上角“清空”选项。
4、在对话框中选择“确定”,即可删除播放历史记录。
相关推荐
今日头条按返回键不是退出变成刷新怎么样办
阅读量:185
怎么开启快音自动播放功能
阅读量:62
微信里的图片和视频怎么删掉
阅读量:39
OPPO手机怎么关闭照片自动同步到云端
阅读量:127
微信相册怎么删除
阅读量:61
猜你喜欢
勤能补拙的意思
崇明岛有什么好玩的
为所欲为的意思
盖了帽了什么意思
黑白相间的意思
班长大人什么的最讨厌了
梦遗是什么意思
波美度是什么意思
一扫而光的意思
汽车什么颜色好
猜你喜欢
tag是什么意思
满五唯一是什么意思
两会是什么意思
tips是什么意思
琼楼玉宇的意思
out是什么意思
七零八落的意思
监护人是什么意思
vegetables是什么意思
词类活用是什么意思