指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辅助功能如何设置面容ID与注视
2026-04-22 08:45:31
1、点击设置
在手机上,点击设置。
2、点击辅助功能
在手机设置中,点击辅助功能。
3、点击面容ID与注视
在辅助功能中,点击面容ID与注视即可。
相关推荐
iphone怎么取消侧边按钮下载
阅读量:91
苹果手机辅助触控小球点了没反应怎么办?
阅读量:152
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
阅读量:160
如何将重新启动添加到iPhone的顶层菜单中
阅读量:45
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:141
猜你喜欢
口袋妖怪永恒之炎攻略
怎么做葡萄酒
家常红烧肉
女性脱发怎么办
奴隶少女希尔薇攻略
电话卡怎么剪成小卡
雷诺怎么改装最好
峨眉山旅游攻略
丽江自由行攻略
暗黑地牢攻略
猜你喜欢
青岛旅游攻略必去景点
歌德简介
百度视频怎么下载
成都美食攻略
怎么设置固定ip地址
衣服搭配技巧
gta4攻略
西京学院怎么样
保尔柯察金简介
吃豆腐减肥吗