指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关停过客收到新邮票
2026-04-26 08:04:40
1、过客首页点击下方的【人像】图标打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击【收到新邮票】后面的圆点
3、【收到新邮票】后面的圆点变为灰色即表示关停过客收到新邮票成功
相关推荐
怎么开启过客收到新邮票通知
阅读量:78
如何停用过客收到新信件通知
阅读量:90
如何打开过客收到新邮票
阅读量:132
怎么启用过客收到新邮票通知
阅读量:135
过客如何启用收到新邮票通知
阅读量:132
猜你喜欢
贷记卡是什么
凤凰男是什么意思
楼面价是什么意思
引体向上练什么肌肉
pause是什么意思
拍身份证照片穿什么颜色衣服
假释是什么意思
fight是什么意思
6月16日是什么星座
热病是什么病
猜你喜欢
will是什么意思
地方专项计划是什么意思
山东山西的山指的是什么山
equus是什么车
多人运动是什么意思
血小板减少是什么病
精子变黄了是什么原因
5月14日是什么星座
投标是什么意思
尿血是什么原因