指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盲盒牛牛如何进行未成年申诉
2026-04-23 20:58:58
1、第一步:打开【盲盒牛牛】APP的首页,选择【我的】。
2、第二步:点击【设置】图标。
3、第三步:选择【未成年申诉】。
4、第四步:输入申诉信息后,点击【提交申请】即可进行未成年申诉。
相关推荐
盲盒牛牛APP怎么修改昵称
阅读量:183
惊喜盲盒查看未成年保护的方法
阅读量:193
盲盒牛牛如何查询当前系统的版本号
阅读量:185
如何进行申诉
阅读量:73
盲盒牛牛如何查看隐私政策
阅读量:32
猜你喜欢
忘记qq密码怎么办
头发分叉怎么办
国防科技大学怎么样
回旋镖怎么做
牙垢怎么去除
word怎么插入页码
眼睛红血丝是怎么回事
工龄怎么算
怎么注册香港公司
镉怎么读
猜你喜欢
蚕蛹怎么吃
牛肚怎么洗
华为平板怎么样
员工自评怎么写
竞选稿怎么写
海普凯诺1987奶粉怎么样
怎么跟女生表白
蛋白质粉怎么吃
银行卡被盗刷怎么办
怎么录音