指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭指纹支付
2026-04-22 06:59:51
1、在手机上打开京东,点击【我的】。
2、点击右上方的【设置】图标。
3、点击【支付设置】。
4、点击【指纹支付】。
5、点击【关闭指纹支付】即可。
相关推荐
怎么做一根完整的钓鱼线
阅读量:164
新手怎么绑鱼钩
阅读量:71
洋葱生蚝的做法步骤
阅读量:98
如何在百度app里查看各地的邮编?
阅读量:50
手机如何查看学位证书信息
阅读量:101
猜你喜欢
火鹤花的养殖方法
宾卡达手表怎么样
电脑开机密码忘记怎么办
知了怎么吃
结肠炎最佳治疗方法
蛤蟆油怎么吃
插件怎么安装
福特皮卡车大全价格
图片大全图片
床戏大全
猜你喜欢
一帆风顺的养殖方法
核算方式怎么填
黑头怎么去除简单方法
治疗咳嗽的最快方法
栀子花的养殖方法
正确的刷牙方法视频
脸上有疤痕怎么办
怎么保护视力
五花肉怎么做好吃
生菜怎么做好吃