指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机呼叫转移设置不了
2026-04-22 14:06:31
1、
点击呼叫转移
在电话内选择呼叫转移的选项。
2、
选择号码
点击需要设置的号码。
3、
开启呼叫转移
将呼叫转移功能打开即可设置。
相关推荐
iPhone 6无法更改部分呼叫转移设置怎么办?
阅读量:56
苹果手机设置在无人接听时呼叫转移
阅读量:51
苹果手机呼叫转移设置不成功应如何解决?
阅读量:59
苹果手机设置在无人接听的时候才进行呼叫转移
阅读量:63
苹果呼叫转移返回就自动关闭
阅读量:155
猜你喜欢
方太燃气灶怎么样
魔兽世界怎么去外域
怎么做淘宝代理
西双版纳旅游团
四川旅游学校
北京旅游景点大全
脚垫怎么去除
淘宝店铺优惠券怎么用
斗鱼怎么赚钱
旅游中国
猜你喜欢
旅游资讯
孕妇可以吃哪些零食
自考本科可以考公务员吗
巴马旅游
勾怎么打出来
装订线怎么设置
松鼠的特点
qq三国怎么赚钱
丽江旅游景点攻略
雅漾喷雾怎么样