指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置定时关机
2026-05-09 13:14:48
1、进入设置页面,点击【省电与电池】。
2、进入省电与电池页面,点击【电池】。
3、进入电池页面,点击【定时开关机】。
4、点击打开【定时关机】,选择关机时间即可。
相关推荐
如何设置手机定时开关机?
阅读量:114
如何设置手机定时开关机
阅读量:56
vivos9手机手势截屏设置要怎么操作
阅读量:136
vivox80指纹解锁动画在哪修改
阅读量:100
微信接收不到视频通话邀请提示怎么办?
阅读量:126
猜你喜欢
秋叶原之旅攻略
中式风格特点
凉拌豆腐丝
海南旅游
新加坡旅游签证
旅游资讯
刘公岛景区
贵州省旅游景点
风暴英雄怎么玩
上海有哪些旅游景点
猜你喜欢
广州旅游景区
cf分辨率怎么调
嘴上起水泡怎么办
新疆旅游线路
孕妇可以吃什么
浙江省旅游景点
北京现代音乐学院怎么样
qq群怎么创建
孕妇可以吃莲子
苹果手机进水怎么处理