指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除账单记录
2026-04-21 18:10:07
1、
点击我的钱包
打开美团我的界面,点击我的钱包选项。
2、
点击我的账单
进入钱包界面后,点击我的账单选项。
3、
点击删除记录
在账单界面,长按需要删除的账单记录,点击确认即可。
相关推荐
美团的账单记录怎么删除
阅读量:41
美团怎么删除交易账单
阅读量:86
怎么删除美团月付的明细?
阅读量:65
怎么删除美团月付的明细?
阅读量:41
美团的账单记录怎么删除
阅读量:180
猜你喜欢
四季沐歌太阳能怎么样
尿多是怎么回事
小传怎么写
大连艺术学院怎么样
清炖鸡怎么做
微信视频聊天怎么开美颜
百安居装修怎么样
多动症怎么治疗
蜂巢蜜怎么吃
耳膜穿孔怎么办
猜你喜欢
qq密码怎么找回
脾气暴躁怎么办
怎么创业呢白手起家
怎么查物流
怎么算星座
惊喜的英文怎么写
qq密码忘记了怎么办
牙齿怎么变白
神经官能症怎么治疗
房屋面积怎么算