指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机拍照镜像在哪关闭呢?
2026-04-30 13:27:06
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入相机。
2、第二步、在相机界面找到镜像前置镜头。
3、第三步、关闭镜像前置镜头按钮即可
相关推荐
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
阅读量:116
苹果手机如何开启轻点唤醒功能
阅读量:58
苹果13手机免费下载项目需要密码功能在哪关闭呢
阅读量:137
苹果控制中心怎么调整位置
阅读量:154
苹果14pro手机壁纸高清怎么调节明亮
阅读量:134
猜你喜欢
肚脐下方疼痛怎么回事
孕妇食谱大全及做法
浸怎么读
豆汁的做法
电子邮件怎么注册
嗓子疼怎么办最简单的方法
利率怎么算
养生菜谱大全及做法
直角三角形斜边怎么算
甜点的做法大全
猜你喜欢
葡萄酒的做法
陕西凉皮做法
果冻的做法
土豆烧排骨的家常做法
炸鸡腿的家常做法
抄手的做法
金鲳鱼的做法
紫薯粥的做法
怎么变白
札怎么读