指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
90天苹果充值记录不能删除吗
2026-04-23 16:07:40
1、首先打开手机App Store界面,在界面中点击上方头像。
2、接着我们在页面中向下滑动,选择点击充值记录选项。
3、最后我们在打开的页面中删除充值记录,这样就可以删除90天苹果充值记录了
相关推荐
苹果手机如何删除购买记录?
阅读量:118
怎么删除苹果已购买的软件记录
阅读量:117
苹果购买记录如何删除?
阅读量:107
苹果充值消费记录怎么删除
阅读量:45
苹果购买记录怎么删除
阅读量:187
猜你喜欢
望洋兴叹是什么意思
母爱是什么排比句
caco3是什么
ferry是什么意思
dwg文件用什么软件打开
资本性支出是什么意思
经常干咳是什么原因
复婚需要什么手续
leather是什么意思
电动扳手什么牌子好
猜你喜欢
罗生门什么意思
java什么意思
鞥是什么意思
哪些食物含维生素d
310什么意思
滑石粉是什么
预付账款借方表示什么
ot什么意思
什么是过敏性咳嗽
什么是pm2.5