指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何查看版本号?
2026-04-26 20:37:21
1、首先通过点击首页右下我的,进入我的页面,并点击右上的设置图标。
2、接着点击设置页面的关于我们。
3、最后在关于我们页面查看v开头的版本号即可。
相关推荐
大众点评版本号怎么查看
阅读量:80
怎样查看大众点评的版本号
阅读量:107
大众点评app怎么加入大众评审?
阅读量:57
大众点评APP如何修改密码
阅读量:68
大众点评APP如何查看版本号?
阅读量:163
猜你喜欢
头发稀疏怎么办
地方教育费附加怎么算
怎么做水印
何首乌怎么吃治白发最有效
经常感冒是怎么回事
心口疼是怎么回事
鹿胎膏怎么吃
cpu怎么超频
微信公众号怎么登陆
家暴怎么办
猜你喜欢
电线的平方怎么算
烂嘴角怎么治
strict怎么读
芍药花怎么养
暗网怎么进入
红眼病怎么治
怎么用手机挣钱
玛吉斯轮胎怎么样
伤口化脓怎么办
额头长痘怎么办