指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么查看发送的弹幕总数?
2026-04-22 05:08:43
1、在爱奇艺底部选项中,点击右边的我的。
2、进入我的页面中,选择上面的头像打开。
3、进入我的主页页面,点击我的弹幕选项。
4、在我的弹幕页面,能看到显示的发送弹幕总数。
相关推荐
爱奇艺app弹幕条数在哪里查看
阅读量:161
微博投诉错了人怎么补救
阅读量:88
微博被举报成功后会怎样
阅读量:55
新浪微博如何更改聊天背景图片?
阅读量:36
电脑版新浪微博中如何查看我收到的赞
阅读量:187
猜你喜欢
梦见鳄鱼是什么意思
xswl是什么意思网络用语
from是什么意思
梦到狗是什么意思
外汇是什么意思
ring是什么意思
樱桃什么时候成熟
宋慈被尊为世界什么鼻祖
感染hpv有什么症状
awsl什么意思
猜你喜欢
雅思是什么
候补购票是什么意思
前置胎盘是什么意思
甲子是什么意思
顿服是什么意思
砼是什么意思
bf是什么意思
顶你个肺是什么意思
北漂是什么意思
1980年属什么生肖