指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能关怀APP怎么给儿童手表添加电话号码?
2026-04-21 17:36:09
1、第一步
选择右上角图标点击进入;
2、第二步
选择【通讯录】点击进入;
3、第三步
选择【新建联系人】点击进入;添加联系电话保存即可完成。
相关推荐
电话手表怎么添加联系人
阅读量:127
小天才电话手表怎么存号码
阅读量:142
儿童电话手表怎么添加联系人
阅读量:83
电话手表怎么存号码
阅读量:184
小天才电话手表如何添加联系人
阅读量:55
猜你喜欢
闪点是什么意思
祖安是什么意思
tpv是什么材料
同人文是什么意思
股票分红什么时候到账
food是什么意思
内向是什么意思
ysg是什么意思
aj是什么意思
公司章程是什么
猜你喜欢
短板是什么意思
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
脚抽筋是什么原因
买断是什么意思
天蓝色配什么颜色好看
什么是安全
喉咙痒是什么原因
开盘是什么意思
提前批需要什么条件
雾里看花是什么意思