指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外文在线app如何关闭通讯录好友推荐
2026-04-22 13:44:42
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击隐私设置
进入设置界面,点击【隐私设置】。
3、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【通讯录好友】右侧按钮关闭。
相关推荐
淘宝如何关闭推荐通讯录好友
阅读量:68
外文在线app怎么提交问题反馈
阅读量:104
外文在线app怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
外文在线app怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:34
怎么关闭推荐通讯录好友
阅读量:108
猜你喜欢
右眼皮跳是什么意思
钡餐是什么
kg是什么单位
扭伤用什么药
规费是什么
男生烫什么发型好看
1月16日是什么星座
玄学是什么
子衿是什么意思
什么是公共关系
猜你喜欢
桃皮绒是什么面料
subaru是什么车
carry什么意思
什么像什么似的
沙中土命是什么意思
ttl是什么意思
滴虫是什么
secret什么意思
有什么好吃的
什么是垃圾分类